Алексей Зорин

Расширины миндалины. Мне 12 лет .Расширены миндалины . Очень сильно болят. Не могу говорить. Что делать?

Кочегар, я просила ответ на конкретно поставленный вопрос, а не обоснованную критику моей орфографии.

Екатерина Зайцева

полоскать надо горло и спреями пользоваться

Kira

и идти к врачу

Тимур

Учить русский язык

Олеся Туркова

идти к врачу для адекватного лечения

Алена Колодина

Спрей аква марис прыскать. Полоскание. На всякий случай выпить таблетку от аллергии.

Ел
Елена

к лору топать - желательно сегодя же - иначе без миндалин можешь остаться