Павел Raikin

у меня ангина ужасно болит горло, одна миндалина порвалась как розочка, что делать?

Шайдин Омаров

Завтра рабочий день Сходи в больницу. Либо вырежут миндалины совсем, либо подлечат

Алёна Полещук

порваться ничего не может) а вот лечить нужно- полоскать каждые 2 часа, брызгать биопароксом 4 раза в день)

Фурсова Татьяна

вообще миндалины надо удалять, потому что раз рвутся, значит в них был гной. А на первое время можете купить Гексорал.

Muzaffar

люголь, но не факт что поможет...

Евгений

у меня тоже порвалась, мне казетчя из за горячего кофе