Светлана Целяпина

Осложнения после удаления зубов могут ли проходить без боли?

Удалили зуб недели 4 назад (удаление сложное, осколки скорее всего есть) , первую неделю зуб побаливал, потом перестал, сейчас вообще никак не беспокоит, но уже 2 недели у меня температура, болит голова. терапевт назначил антибиотики, анализы будут только завтра. Может ли это состояние быть из-за зуба если сам он меня не беспокоит??

Ол
Оленька

Скорее всего это вирусная инфекция и зуб здесь ни при чем