Александр Котов

Осложнения после удаления 8-го зуба

2 дня назад было сложное удаление 8-ки (зуб был кривой+инфекция на размозженной десне) , врач не предупредил, что нельзя полоскать, как следствие - сухая лунка, вставил туда какое-то лекарство на сутки, на следующий день после операции опухла щека и поднялась температура, до сих пор ничего не прошло. Как долго это будет продолжаться? и Что сделать, чтобы снять отек (лед не помогает)?

Ва
Василий

обратитесь к врачу еще раз! С этим шутки плохи, если наступит абсцесс гной может и до головы добраться...