Лена Ларюточкина

Осложнения после насморка

переболела насморком недели 3 назад.
днем дышу полной грудью. Но ночью испытываю трудности, так как дышу одной ноздрей. В чём дело? и как вылечить?

Алена Миронова

Насморк очень часто переходит в гайморит, идите немедленно к ЛОР врачу, заболевание очень серьёзное.

Екатерина Скачкова

Терапевт хотя бы, а там видно будет, ЛОР врач.. Вы описали только один симптом - закладывание половины носа
Кроме того, при подавляющем числе заболеваний не наблюдаются абсолютно все возможные симптомы или они выражены в разной степени. А вот в описаниях перечисляются все возможные, чтобы было куда думать если что)