Анастасия Рыбачук

Если при ангине начать пить антибиотикии на 3-й день осложнение можно получить?

в том плане что ангина есть, но к врачу не попасть только завтра выпишит таблетки.

Галина Федорова

Да но если 3 раза в день после еды принимать то нет

An
Anastasia

Вроде нет. Была в такой ситуации пила антибиотики и поверх "ЛИНЕКС". Осложнений не было.

Андрей

Марлев салфетку (или носов платок) намочить, отжать, очень обильно намылить ХОЗ простым мылом, обвернуть горло, закрепить косынкой, на всю ночь. Или мятый лист капусты на всю ночь. - от воспалённого горла.