Валерия Оганесян

Спасите! У меня вышла сложная ситуация...

Наша любовь вроде бы и взаимна, но мне кажется я уделяю ей недостаточное коль-во внимания. Сначала мне было пох*й, по причине того что она сама ринулась знакомится со мной. Дальше я по настоящему влюбился (мне плохо без нее) и я боюсь потерять свою любимую. (я стеснительный: (мне 15.ей 14)

Тимур

А в чем суть вопроса то? Ну уделяй побольше внимания)) ) катайтесь на коньках сей час это актуально общайтесь развлекайтесь)))

Максим Фирсов

Говорите ей комплименты, будьте веселым. Если вы по настоящему любите её то удержите) Не будьте с ней стеснительным, это портит отношения. Если она первая познакомилась, значит вы ей нравитесь. И любовь взаимная)

Эльвира Хамитова

Сначала мне было пох*й, ----------------Как понять?

Митрофанова Анна

Если чувствуешь, что она тебе дорога, то уделяй ей максимум внимания, и всё будет у вас хорошо)