Илья Кожанов

Спасите мой ноутбук!!!!

У меня нутбук asus n76v windows 8. Я хотел заменить его на windows 7. Я сделал флэшку с виндоусом через утилиту от microsoft. Писало что она unbootable. Я попытался установить виндоус через setup на флэшке потм пошла перезагрузка и писало только starting windows и зависло. Я выключил ноут потом в параметрах выбрал запустить винду 8 и там восстановился восьмой и все ок. я попробовал опять и тоже самое но восстановиться не удалось. я отфарматировал диски. Я попробовал xp. У меня пошла установка распаковка драйверов и потом все прервалось и возникло синее окно. Там было чтото сказано возможны несколько причин типа вирусов и еще чтото что могло помешать работе. Ноутбук очень сильно зашумел а потом вырубился и когда я его зпускаю у меня загораются кнопки с лампочкой и цилиндром а потом гаснет с цилиндром а экран вообще не работает. Я подключал другой монитор он с моим ноутом тоже не работает. Я боюсь что мои кривые руки его.. . убили 😞

Лёньчик Пирожков

Какая догадливость!

Вова Ходяков

Я бы почти бы помогбы в твоей проблеме бы но блин научись писать грамотно я ничнго не онимаю чт ты ишешь без запятых а так мод чо с жоским но тут хз в сц надо нести пусть скажут чо к чему нынче не дорого это

Юлия

отдайте опытным компьютерщикам - только не говорите что делали

Мария Ефремова

винда так не ставится, если не соображаешь нах*я суёшься...

Строганов Василий

качни с торентов винду запиши на диск и поставь

Маша Мальцева

на асусе есть программа возврата к заводским установкам попробуй её запустить если получится