Расставания
Как быть!! Спасите!!!!
Поругались с парнем (живем уже пол года вместе).... я уехала к родителям... их нет дома они у бабушки.... пол часа назад ввалился, я думала помиримся. он избил меня.... ногой топтал голову.... плюнул три раза в лицо.... забрал деньги (они мне нужны, завтра на прием в клинику).... я его конечно не прощу.... помогите.... сил не хватает... трясет всю... а завтра на работу, что делать... помогите
как говорилось выше обратись в ограны, сними побои. И выясни для себя почему он так сделал, может ты в чем то виновата. Обычно если люди не виноваты они даже не спрашивают, что делать. А просто закрывают таким парням доступ к себе.
И ещё не встречайся с ним без кого либо с собой. на всякий случай пусть у тебя будет защита
Для начала, заявление куда надо.
идешь в ментуру!!!! вернее сперва ты идешь в травму и снимаешь побои! срочно!
звонишь близким и просишь приехать, не сиди в инете
снимите побои у травматолога, потом идите и пишите заявляние в милицию о побоях и краже. надо дебилов таких наказывать и в следующий раз думать, с кем начинать жить. и родственникам обязательно позвоните.
Обратись в милицию он идиот
это не человек, это животное, иди сними побои, пусть ответит за все, Могу сказать, что будет дальше, приползет просить прощения, и если простишь раз за разом все будет повторятся!!! Переживи все один раз!!!
Вот придурок, обратиись к друзьям пацанам знакомым, пусть отпиздят, если ты из Нальчика вот мой номер 89298841480 сам помогу!!!
Лариса Ужова
Ну и конечно в поликлинику , но не в ментуру, а только к друзьям
правильно говорят: в полицию запротоколировать НЕМЕДЛЕННО. что это у вас за урод такой?
что бы там ни было причиной ссоры, бить человека, тем более женщину - это последнее.