Расставания
Люблю засранца 25тилетнего, безработного, на бмв х5, без вышки, без денег, неуверенного, всего хочущего. Спасите! Что
мне делать? Ненавижу уже! Как забыть? Прожили 1,5 года вместе - он мне изменил, простила. Он сидел на сайте знакомств все время, он не работал и не работает. Хочет быть друзьяим, т.к. я ему как человек дорога. Спасите меня от этого урода! Больше чем на неделю с ним не общаться меня не хватает... СПАСИТЕ МЕНЯ! ДАЙТЕ МНЕ ПО ГОЛОВЕ, ЧТОБЫ ЗАБЫЛА! Так больно! Невыносимо! Что сделать?
Боевая раскраска, и как минимум в кафе ресторанного типа. Заказываешь себе с подружкой бутылочку шампанского. Если желательно чтоб подружка была не замужем, или без кольца. И чтоб не намного красивее. И парни сами пойдут знакомится. Выберешь себе самого вминяемого, 3-4 интимных вечера, и все как рукой снимет. И не забудь симку поменять.
спасение утопающих, дело рук самих утопающих, извини, но в этом тебе никто не поможет
Аналогичный случай с нашей коровой в Бердичеве... Помогает только одно - полная смена как окружения, так и заведение нового друга, а лучше - мужа. Таковой товарищ ( я имею ввиду мужа) будет охранять дом и собственное достоинство и ускорит отхождение товарища в сторону. Удачи!!
как грипп - проидет.
А может вам просто льстит то, что за вами ухаживает молодой и на достойной тачке и на этом вся любовь заканчивается?
Просто иной причины ТАК себя не уважать я не вижу.... ну если только вы не такая же по складу характера и образу жизни. Без обид.
Мир Закона
ха, да небыло у него ничего, когда мы знакомились...
да бросьте вы, зачем такие крайности? ну не рассматривайте его больше, как объект замужества там или серьезных отношений на всю жизнь. Он вам приятен - ну и пользуйтесь, так же, как он пользуется вами. Поверьте, внешне ничего не изменится от такой постановки вопроса, он так же будет при вас, но вы перестанете себе рвать душу и будете жить самодостаточной жизнью. Вне зависимости, пришел он сегодня или нет.
Забыть не сможешь. Поменяй свое отношение к нему. Загляни в свое будущее. Он человек и вправе поступать так как хочет. Твоя боль, это твоя боль, не его.
Если папа ему купил машину - то пусть и денег дает - живите
Уточнение что у него бмв х5 в вашей истории было очень важно ...
Мир Закона
да, это подчеркивает его беспомощность. и абсурдность. т.к. купить себе х5 при неимении денег на бензин - высший пилотаж...
БМВ X5 у безработного, не гани
Мир Закона
папа ему купил.
Боже ж мой, Оля, да у тебя набор комплексов! Подумай хорошо и ответь сама себе.. . Что тебя не устраивает? Нет вышки? Это ж позорище какое, получается, он же не умеет вычислять приращение функции и прочие жизненно необходимые вещи.. . Не работает? Опять кошмар, не батрачит по мелкому прайсу на левого дядю. Да как он может, скотина такая.. . Нет денег? И ты его кормишь? И деньги даешь? Он выпрашивает что ли?. . Всего хочет? Вот все на этом сайте хотят скромненько, а этот сука хочет всего, не иначе как извращенец он у тебя.. . Словом, не пойму. что же именно тебя не устраивает.. . Ну купит он к бмв еще диплом о вышке, получит должность менеджера, научится скрывать переписку на сайтах знакомств и что? Идеальный муж? От такого тебя уже спасать не надо? На что именно ты купилась? На БМВ? По каким его качествам характера ты начинаешь скучать у же через неделю? И почему он урод? Я вижу из твоего описания человека, живущего в свое удовольствие. Разве это плохо? . Вот и ты расслабься и живи в собственное удовольствие! Делай то, что нравится! С ним или без него! Другого рецепта у меня нет.
тут токо клин клином . надо найти другого на ланкрузере хотя бы
Это тебе уже самой решать "Нужен ли тебе халявщик или нет".
Битьём голов положение не поправишь