Расставания

Я знаю, это покажется бредом, но люблю алкоголика! Думала смогу спасти его, но не получается. Он сам все знает и теперь

Zhanar Tanatar
всё пройдет и это тоже.. . знаю одно, если будете рядом с ним, со временем его возненавидите. лучше уйти сейчас, пока нет ненависти, оставив в памяти только хорошее
A)
Aklima )))
Лучший ответ
милая моя! если он и закодируется -бесполезно. он будет жить тем днем. когда кончится кодирование и он снова может напиться, и это зависит только от него вся жизнь твоя будет в пьянках .люби себя. все впрерди и много хорошего
Допустили вы ошибку !!!
Попробуйте донести до него что одному ему будет трудно выйти из этой ситуации, но вдвоем, зная суть проблемы, и ЖЕЛАЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЕ, вдвоем будет подсилу . Скажите ему что он невправе решать за Вас, но вдвоем ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТО .Однако тут есть подводные камни : если он слабый духом, то в дальнейшем у него будет аргумент типа я тебя еще тогда предупреждал . Вы его лучше знаете отсюда Вам и карты в руки . Удачи Таинственная Тайна !!!
Lena Лузикова
ждать когда почки откажут и не забудь про завещание.
тяжелая ситуация....
Уйдите от него и подождите некоторое время, алкоголизм побеждается самим человеком, ни кто не поможет если сам не захочет. У самого были такие проблемы .
Елена Петрова
солнышко, себя спасай!
Elena Nikolaeva
правильно говорит. кроме алкоголя ему не интересно ничего. так что не нужен он вам!!! !
как пережить? забыть и найти свою любовь.
...и теперь вы можете ему составить компанию и будет два счастливых алкоголика
Да вы просто ангел!! ! Решайте, либо лечить и мучиться, либо забыть и начать новую жизнь.
постарайтесь объяснить, что вы это делали во блага ему...
У меня муж был алкоголиком. 10 из 15 лет совместной жизни были адом. Я его любила примерно так же как Вы. Боялась оставить - пропадет. Но нашла в себе силы и ушла от него. Вы не поверите, что с человеком может сделать страх, если человек еще остался пьянице. Он испугался того, что стал никому не нужен. Через интернет познакомился с сильной женщиной, бросил пить, теперь они оба счастливы. А я ищу себе вторую половинку, делаю ремонт и учусь танцевать.
Mudraya Rusalka
жаль собаку бросить, не то что человека. очень вас понимаю. если вы с ним, то алкоголизм с вами навсегда, в разной степени, в зависимости от его силы воли и отношения к вам. если уйдете - не знаю, возможны разные варианты, в зависимости от условий окружающей среды...
Алкоголики это профиль доктора Довженко или еще какого нибудь там доктора. Я знаком с алкашами и мой вам совет бросить напрасные труды и зажить хорошо....
Sash