Расставания
Я рассталась с парнем! Он сначала говорил всякую чушь про меня, а теперь что любит и не сможет без мня жить. Что делать?
Про всякую чушь можешь смело забыть!!!! Это было самоутешение с его стороны!! ! Теперь он понял что все это бесполезно, и просто хочет вернуться к тебе!! ! Теперь выбор за тобой! Если хочешь - вернись! А если нет - то не мучай парня, скажи ему что ничего не получиться! Но в этом случае его самоутешение, т. е. оскорбления в твой адрес продолжится! Не принимай это близко к сердцу, дай ему забыть тебя!!!
А что ты хочешь делать? Ты же уже все сделала... Расстались и расстались
а про всякую чушь в твой адрес ты уже забыла? Гордость есть?
что хочешь, то и делай) если нужен - бери
заставь его бегать за тобой потом откажись скажи что он тебе не нужен пускай знает каково всякую чушь нести про девушку
Sher Sssssss.
потом еще больше он будет себя вести как скотина. пройденный вариант
а у меня наоборот. сначала говрил что любит а потом чушь говорил, я прощала, а знала ведь что плохо кончится. мы растались, он теперь меня грязью поливает, причем всем говорит "какая я на самом деле". мне плевать, мне жалко что я была с таким человеком, и жаль потраченного времени на него. проявите гордость, вы еще найдете лучше!
ну если это ты его бросила, то это очевидно почему он говорил пакости. он любил тебя и ему было обидно, а этой чушью он хотел показать, что ему ровно.
Забудь его!!! Наверняка его якобы чувства пройдут с первой же попавшейся девушкой!!!