сможешь.. но здоровье можно угробить.
голодать надо правильно.
сначала день без еды.. только вода... выход-фруктовые соки и овощи. .
потом берешь два дня вода.. потом два дня выхода.. .
потом три дня вода.. потом 3 дня выхода.. .
Перед каждым голоданием надо делать клизму)) да да) ) чтобы не было интоксикации) )
и как минимум неделя должна пройти.. от одного голодания к другому.. .
А потом уже ...когда так натренируетесь.. можите позволить себе голодание без воды и еды... без вреда для здоровья...
Расставания
люди хочу себя испытать.. . как думаете смогу без воды и еды весь день провести?
ха.. . в армию сходи. или на работу на несколько суток. можно и в туалет не ходить и не курить и не только это) и не говорить за сутки не разу))) ) чего там испытывать? ) жизнь заставит - и не такое сделаете)
Сможете.
без воды смысла нет.
В принципе, если по лесу весь день бродить - пусть еcли кушать и захочется? а нечего будет - волей неволей без еды останешься.
Но вот без воды не стоит, берите с собой бутылочку на полтора-два литва промочить горло.
Двое британских военных погибли во время тренировки на жаре
ЛОНДОН, 15 июля. Двое британских военнослужащих погибли во время отработки учебного задания в условиях 30-градусной жары, сообщили в министерстве обороны страны.
ЧП произошло в одном из расположенных в Уэльсе национальных парков, который периодически используется как полигон для военных тренировок, передают интернет-СМИ.
Еще один военнослужащий был госпитализирован в тяжелом состоянии.
В субботу в Великобритании была отмечена самая жаркая погода с начала года. Температура воздуха в графстве Поуис достигала 30 градусов по Цельсию.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/15/1152626.html
как нечего делать.. .
канешно нет если в этом видишь проблему
без еды да а вот без воды не советую....
Ну я смогла 3 дня так
неделю!
это сложно