Расставания
расстался со своей...терь жалею...весь день провел в спорт зале о ней думать нихотел а терь заснуть немогу мысли мешают(
бедняга
зачем расстался - не расставался так спал бы спокойно да не один а то лежишь один как сыч мысли дурацкие лезут совесть замучила
жалеешь? это хорошо,... придётся ручки целовать, чтобы исправить то, что сделал... или мы очень гордые?
Ладно - ты... Ты - мужчина! Если тебе так тяжело... А ей каково? Представь!! ! Может и не стоило рубить с плеча, а просто обсудить возникшие трудности? Подумай, пока не поздно!
Вспомни причину расстования, проанализируй это всё!!!Может ты её ещё любишь? Вжизни всякое бывает... А другой выход такой: найди себе другую девушку и ту сразу забудешь
гони их прочь, мысли эти...
будь мужиком! !
букет роз с утра еще ником не мешал..
У меня такая же херня была, но я из жалости думал... Вдруг у нее крыша поедет...
Если так тяжко, зачем расставался?
а о чем именно ты думал?
Вспоминал только хорошее
или обвинял ее во всех грехах?
Вспоминал только хорошее
или обвинял ее во всех грехах?
Эта значит что ты влюблён в неё))))
давай беги и звони ей
скажи что любишь и что жить без неё не можешь))))))))))) )
а потом напишишь как всё прошло, ок
давай беги и звони ей
а потом напишишь как всё прошло, ок
вспомни причину расставания, может поможет.
если хочешьзабыть ее и все что было тогда время тебе поможет, а в остальном случае борись за свою любовь!
А зачем вы все довели до того, что привело к расставанию?? ? Чтобы теперь жалеть и плакать, и не спать по ночам.. . Она, это уже прошлое, которое не вернуть, но вернуть Вы сможете, пока прошлое не совсем для вас закрыто.... Или вы всю жизнь хотите жалеть и убиваться, что Она теперь не ваша???
а вы всегда сначала делаете, а потом по ночам думаете! только вот интересно чем? явно не мозгами!!!