что вообще можно сделать? реально действенные методы нужны
оказалось что я однолюб по жизни, были большие чувства но вместе просто не суждено. В общем давно его нет, но все равно внутри тоска, и бывает как нахлынет.... до сих пор блевать хочется даже от мыслей о других. Пробовала - мне плохо с кем то, еще хуже чем одной. Мне что всю жизнь его любить и страдать по нему теперь?
Расставания
как не думать о нем? это причиняет боль каждый день...
Хватит страдать. Может, вам это нравится? Ну нет для вас лучше него - ну и пусть, живите одна. Чего уж страдать-то? Любовь должна быть взаимная. Вы вбили себе в голову, будто он тот самый, а это не так.
Елена Чуракаева (Поликарпова)
ну так я и не хочу этого, мне в тягость уже, я очень устала от всего этого. Но не возможно контролировать порывы души, воспоминания, эмоции. Это происходит вопреки желаниям
Будешь знать

смотри фильм, Прочитай книгу, пофлиртуй с другими (подними себе самооценку)
Елена Чуракаева (Поликарпова)
у меня все отлично с самооценкой. Фильмы, книги... я ж не в лесу живу.... каждый день это делаю...
Психолог и антидепрессанты
займитесь делом. Посмотрите, вокруг Вас найдутся люди, которым горше, чем Вам. Помогите им. И не один раз- возьмите шефство.
А любовь - это прекрасно, что Ваша душа может любить.
Только у нас есть еще самолюбие, вот оно играет с нами горькую шутку, всегда одну. И Вы это чувствуете
Не вы одна такая, но это определенный этап в жизни, на который нужно время. Может год, может два. Займите себя. Музыка, какое-то хобби, друзья. Нужны перемены в жизни. Например, научитесь играть на гитаре, если не умеете. Или попробуйте изучать какой-нибудь из иностранных языков. И полезно, и сами отвлечётесь.
Иди уроки учи!
Обратится к психологу! Задайтесь вопросом почему живете прошлым? Чувство незавершенности? Недосказанности? Може Вы того мужчину идиализируете? Страх повторения что Вас не выберут?
клин клином вышибает, не страдайте, не о чем страдать, было в вашей жизни хорошо, а будет ещё лучше, мысли материальны
У меня тоже самое.
близкая подруга, напиток по крепче и вперед к новым приключениям )))))))а то что от других тошнит значит еще не встретили того от которого не тошнит !!!все пройдет со временем просто расслабьтесь и живите себе в удовольствие ,,,вы про него думаете а он про вас нет! не стоит он такого внимания ,,,