Расставания
Мы с моим парнем вчера расстались, но мне так плохо!!! Я не хочу этого, как вы думаете, позвонить или нет?
Ну вот как обычно! кто-то пишет звони, кто-то - нет. Ну ты же сама все прекрасно знаешь. Выбор уже сделала, осталось только делать то, что хочешь. Не волнуйся. Ваши отношения - это только ваши отношения - и решения соответственно должны принимать вы вдвоем. Все в жизни течет и меняется. Неизменным остается лишь то, что что бы ты не спросила, и что бы тебе не ответили - решение примешь ты сама и, соответственно, получишь результат и опыт (а опыт как известно - бывает только положтельный)
если ты виновата... конечно поооозвооонииии... и неммеееедленннооооо)))
не звони...
Если по твоей инициативе-позвони, извинись, если по ее-не надо, подожди немного, может и сам позвонит, поймет, что был не прав. Ну, а если не позвонит-решай сама, нужны тебе такие отношения или нет. Кстати я сама сейчас в такой ситуации.
....смотря по-чьей инициативе.... если- по твоей....
наверно не надо....
Решать только тебе, не слушай не чьих советов, действуй от сердца, желаю удачи!
Позвони и поговорите по душам!
Harutyun Pilosyan
только не устаивай при этом истерику
лучше не надо....
уходя уходи!!!
Да... лучше конечно не звонить! а если ещё и по твоей инициативе, то тем более НЕ звони, пусть помучаеться!)))
ну если вы расстались из-0за тебя то позвони конечно и обьясни всё как есть, а если он виноват даже и не думай, ему надо будет сам позвонит.. проверено, главное не вешай нос..
если вы расстались и ты его бросила тго конечно позвони