Расставания

скажите как спасти семью от развода??

мама заперла квартиру от папы, и мама хочет развода!! как спасти семью?? от развода!
а ты знаешь в чём причина? ?
а может быть маме просто уже невыносимо жить рядом с твоим папой.. . ты поймёшь когда станешь взрослой.. . а пока просто люби их обоих и поддерживай как можешь
Кундызай Бейсенова
Лучший ответ
Наверно терпение лопнуло у мамы-раз она так поступает-ведь женщины обычно все хотят семью и боятся ее разрушить и потерять. Главное ее понять! А родителей "бывшими" не бывает
Аветис Галу7Тян
Не ты будешь это решать. Нельзя так с лёту сохранять то, что ненавистно и причиняет боль.
249 S
пойди в церьковь помолись, бывают и чудеса происходят .
Anatoly Perminov
Ты семью хочешь спасти или спокойствие своё обеспечить за чужой счёт.
Представь, что тебя заставляют жить с нелюбимым человеком. Думаю сама всё поймёшь.
Просто надо помочь родителям схранить более-менее человеческие взаимоотношения. В такой ситуации нельзя думать о себе, надо думать о родителях.. . об обоих.. . им гораздо тяжелее чем тебе.
Алексей Орел
Я думаю, что тебе надо поговорить с мамой и узнать причину развода. Возможно, тогда тебе будет, если не легче, то хоть понятнее происходящее. Скажи ей, что ты их любишь и хочешь им счастья, но ты тоже член семьи и имеешь право знать. Тебе очень трудно сейчас, но и им не легче, поверь мне. Только разговаривать надо спокойно, без крика, по взрослому.
Жизнь проходит.... РАДИ кого или чего??? ?

Одумайтесь Живи настоящим!!!!
Katherina Afonskaya
отопри квартиру