Расставания

Все проблемы в семье и разводы от того, что...

Все проблемы в семье и разводы от того, что женщина забывает о своем предназначении. Замечательно, если она много работает, но муж – главное, дети – главное. Если она не успевает убирать посуду, гладить рубашки, она должна пожертвовать работой. Если рядом мужчина, он не должен мыть посуду, убирать квартиру. Пока женщина не поменяет свои привычки, она будет одна
Лариса Гузеева "давай поженимся"
Женщине для успеха в жизни нужно совершить две вещи.
а) сделать правильный выбор
б) иметь мудрость сохранить это "приобретение"
Славян Пашков
Лучший ответ
ДА ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТО!! ! Далеко за примером ходить не буду, у меня подружка немка. чистюля, добрая душа, вытаскивала его из передряг, рубашечки и брюки стирала и складывала, даже трусы гладила, трое детей, и работает, и готовит, и симпатичная, несмотря на трех детей ухоженная и стройная, а добрая какая! Помогла ему подняться, а он поднялся и ушел к той, что помоложе, а уже то избалованный, его то и выставили обратно, сказали, пусть твоя жена за тобой так ухаживает, приперся обратно, и гуляет по черному, она подала на развод. Так что все проблемы в семье не от того, что женщина во всем виновата и хреново убирает, а потому что быт заедает, не хотят друг друга понять, эгоизм и неумение прощать и терпеть, приводят к проблемам и разводам.
Антон Кливошин
...много эгоизма ...и все друг другом манипулируют... а ведь жена должна жить для мужа а муж - для жены.
Еще бывают проблемы в семье и разводы из-за того, что мужчина пьет, помогать не хочет, не работает, а на тебе и дом и дети и тоже без работы, т. к. один ребенок маленький, а со старшей контакта нет, сплошные ругательства и раздоры.
Олег Вещий
Не только это может быть причиной развода. Не всегда жена виновата. Есть такое понятие семейный террор, со стороны мужчины и это страшно.
Perizat Kaidarova
Семейная жизнь - это спичечный коробок. ССора- спичка сгорает.. . Когда коробок пуст. то конец семье. А виноваты всегда оба.
Разиля Сафина
Гарик, тебе мой респект!
Гармония в семье - это не только посуда и рубашки. разным мужчинам нравятся разные женщины
Alex Skirda