Расставания

проблемы в семье.

Семейные скандалы. Может есть на сайте семейный психолог и он мне поможет? Вот такой у меня вопрос. Я ростила сына 6 лет одна с его рождения. Работала по утрам уборщицей, чтоб днем с сыном быть, но из-за маленькой зарплаты не могла платить за кварплату. Короче, на мне повис долг. Год назад вышла замуж. Сначала мужу все нравилось. И я даже не работала, чтоб хорошо подготовить ребенка к школе. Но потом муж стал говорить, что ему не нравиться, что он работает и все деньги уходят на меня и сына, а ему ничего не достается. Я пошла работать. За год, что муж у меня живет я попросила оплатить квартиру 2 раза. Ни за свет, ни за газ муж не платит. Но, конечно, мы питаемся, мы покупаем мебель. Сейчас я пошла работать, платят мало и муж стал на меня наезжать, что я мало получаю. А я что могу сделать? А менять работу в нашем городке не получиться, потому что ее просто нет. Сейчас муж мне говорит, что у него до женитьбы проблем не было, а как женился сразу появились. И намекает, что ему такая жена на фиг не нужна. И еще как только появляется проблемы он уезжает к себе домой. Так уже было 9 раз. так что получается, что мужчины живут только с теми женщинами , у которых нет проблем. А зачем же тогда надо было жениться, зная что такие проблемы? что маленький ребенок и тд. Что мне теперь делать? Как себя вести?
У вас есть опыт житья одной с ребенком, как ни ужасно это прозвучит, но это даже хорошо, если вновь придется быть одной. Изначально надо было установить семейный бюджет и планировать, как расходовать деньги, можно сейчас поговорить с мужем обо всем, попробовать решить финансовый вопрос (он ведь живет у вас, значит, за коммунальные услуги тоже должен платить) , обязательно поговорите о его "побегах", объясните проблему с вашим трудоустройством, только не скандальте. В каждом городе есть также бесплатная психологическая семейная консультация, поищите. А развестись вы всегда успеете. Удачи!
Данил Гурьянов
Лучший ответ
Навязать свои проблемы мужчине не возможно, он их либо принимает, либо нет, Ваш муж видимо стал сомневаться в том, что сделал правильный выбор, когда женился, И теперь ему всё в тягость, Отпустите его, Скажи, что я и мой ребёнок проживём и без твоей помощи, и может быть встречу того, кому не стану втягость, Все его придирки приведут к разрыву ваших отношений в любом случае, а это только начало начал .
Мы кузнецы своего счастья. Куй с нами. !

Гони его взашей!
Однозначно.
И в следующий раз аккуратнее себе мужика подбирай.
Яркий пример козла вонючего!
I@
Ish@t @bdulmenov
выгони его на хрен
да, Катерина, сложная у вас ситуация. давайте попробуем её разобрать по винтикам: во первых совершенно очевидно, что в выборе мужчины вы допустили ошибку. вы вышли замуж за самовлюбленного эгоиста. ваш муж нарцисс трусливо прячущий голову в песок при первой же опасности угрожающей ЕМУ. на вас ему плевать - у него есть мама, которая всегда его защитит покормит и скажет как жить, как думать и что делать. вы должны это твердо для себя уяснить раз и навсегда. чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас. во вторых вы должны понять, что скандалы в доме ломают психику вашему ребенку. в третьих вам не нужен семейный психолог - семейный психолог работает с парой. тут подразумевается взаимное желание двух людей строить отношения, а в вашем случае это не так. вам нужен индивидуальный терапевт. и скорее всего уже и детский психолог. в четвертых хочу вас предостеречь от всевозможных обобщений - поверьте не все мужчины такие. в НАСТОЯЩИХ мужчинах в подобных ситуациях нередко просыпается дух воина, (а в маменькиных сынках желание спрятаться за юбку) а теперь вопросы, которые вы должны задать себе; что вам дают отношения с этим человеком? сколько еще лет своей жизни вы готовы на него потратить? в какую сторону и насколько изменились вы лично за время проведенное с ним? как это всё влияет на малыша? ..ответьте себе, и вы многое поймете. потому, что вы сильная, раз смогли задать тут этот вопрос. . у вас обязательно всё получится! не давайте втоптать себя в грязь и навешать на себя всевозможных комплексов. вы сможете! я верю в вас!!!
павел павлов прав мен нечего добавить.. уходи от него
Eugene Purtov
короче твой парень просто ландух он тебя не достоин!! ! ситуация повисла на тебе ...брак это взаимопомощь и понимание. . он видимо увлекся карьерой и стал равнодушным к тебе ...в общем обычный козел ...сочувствую.... как нибудь уж постарайся обрести душевный комфорт заново и иди дальше..
подать на развод и отправить его на все чтыре стороны... как вести? как женщина, знающая себе оценку.
Амант ***