Расставания

Проблема в семье...

Муж после 4 лет жизни сказал, что у него нет чувств как раньше, что не любит и хочет развестись по хорошему! Неужели у меня нет шансов все изменить? Поменять его мнение, ведь я люблю его! Он часто пьет, сказал что с друзьями еще не нагулялся! Мне обидно и очень больно!
Валера Ли
пусть нагуляется тогда раз так хочет. чем больше ты его держишь, тем больше он хочет уйти . поменяй тактику - отпусти его спокойно. вот увидишь как он поменяется
Настя Улыбина
Лучший ответ
кажи сисьге, заново выдадим
И зачем люди женятся, до сих пор не понимаю! Чтобы жить и со страхом ждать, что однажды один или другой поставит перед фактом, я тебя не люблю и развожусь...
Татьяна Шкепу
хочет пусть уходит.... иначе он твою жизнь превратит в бардак.
А что ты можешь поменять? Он хочет гулять, бухать, быть свободным. Не исключено, что когда нибудь он снова придут к тебе с извинениями. Но лучше тебе отпустить его, потому что ничего хорошего уже не получится.
Он же прямо вам все разложил по полочкам и в этой ситуации другого увы быть не может, но вам же лучше, сможете пересмотреть свои взгляды на людей, на себя и отношения в целом.
ну, насильно мил не будешь . отпустите его. вам же лучше будет. вы разведетесь, построите свою жизнь, а он потом очухается и поймет, что любит и не хочет вас терять. но будет уже слишком поздно. не держите его, хочет уйти - пусть уходит. разведетесь - не переживайте, не вы первая. все будет хорошо) начинайте заниматься своей личной жизнью. вы молодая и красивая девушка, у вас еще все впереди, вы еще найдете достойного мужчину! )
"имея - не ценим, потеряв - плачем" - пусть ваш муж смотрит чтобы это его случайно не коснулось.
Лия Калиева
пусть гуляет, кобель ущербный! возможно его друзья те еще козлы, вместо отговорок тянут его за собой. вот когда он поймет, к чему он прикатился, тогда пусть и переживает, а ты пинком его проводи, не стоит он твоих слёз, муж он или нет, он себя не оправдал как супруг и семьянин
милая девушка, если я скажу не переживай ты все равно будешь, но это так нужно пережить и идти дальше, только не с ним пойми меня это уже не жизнь, ты найдешь своего человека и будешь жить счастливо а это все забудь, тяжело ну это нужно а вот ты протянешь дальше сложней будет, удачи тебе моя дорогая не печалься