Расставания

Доброй ночи всем(((Почему не спите?У меня проблемы в семье

Сижу тупо в инете, а утром на работу...Очередной раз поймала "благоверного"..очередная пассия..О!А какие смс...жесть(((вот думаю простить..или послать
Вы еще думаете? Если нет желания быть ковриком, давным давно пора послать, вернее выкинуть за дверь! Пусть ковриком он будет, а Вы, со спокойной совестью и собственным достоинством, просто вытрите об него ноги!:)) ) Ну зачем в дом нести грязь?!
Юлия Буркова
Лучший ответ
Диана Ионова эх..где мои ноги..мои ноги шагают на костылях..слава Богу с коляски встала..Да!Прорвусь!
Диана Ионова Спасибо Анжелика!перебитые лапы лизала и опять уходила во тьму...накипевшие слёзы глотала, режась льдом, задыхаясь в дыму....а откуда-то сзади, из мрака, подымали обрез не спеша...Вы решили - волчица ???собака ???ошибаетесь - ЭТО ДУША !!!
это ещё не проблема ...пишите что это уже не первый раз ...проблема будет тогда когда он вам заразу в дом притащит ...вот это покруче любовных смс...
ну если очередная... то видимо не в первый раз.. . любите себя... вы достойны любви, а не лапши на ушах
Андрюха Вяткин
Шарим по телефонам и карманам? ! Мерзость какая!!!
Ali Seyful
Диана Ионова не не шарим..просто спит пьяный..а любовница звонит и звонит..а уже за полночь, пришлось ответить..А вы видать Батько Махно..из этих
Юлия Буркова Можно хотя бы сейчас, в данной ситуации у женщины, без ехидства? Честно говоря даже противно:))) У женщины действительно горе, в ее ситуации (поситайте ее комментарий в моем ответе) предал мужчина, верннее его подобие, а Вы всё тут юродствуете... Самому-то не противно?:( Тьфу, мерзко и низко....Дальнейшие комментарии излишни....
Диана Ионова мудрее..нет хитрее надо быть мужчине, хотя бы просто из уважения..если всё прошло, а не попадаться как лоху по пьяне...
Ali Seyful ... -из которых?
Ali Seyful "мудрее..нет хитрее надо быть мужчине, хотя бы просто из уважения..если всё прошло, а не попадаться как лоху по пьяне..." - Молодец! ++++++++++++++
Диана Ионова Молодец кто???Тот кто попался???
Диана Ионова а в чужую жизнь????в семью???Это как?
послать бы вашего мужа на хутор бабочек ловить
Скажите ему что ВЫ тоже пойдёте по его пути
мол заведу любовника. И потом судите по его реакции.
ну если готова к новым его подвигам и новым страданиям своим то прости конечно.... мазохизм конечно.. но не нам судить....))).... а вообще не жалко своей жизни?.. ведь вполне вероятно что живя с человеком который не ценит тебя нисколько, ты упускаешь возможность всё таки быть любимой и желанной с другим.... а годы то идут.... сядь ..взвесь всё....и прими решение которое важно для тебя.... терпеть или нет...))).. искренне желаю самого обыкновенного тёплого счастья....
Диана Ионова может что то и простила..но не забыла!Иногда сама себя боюсь..Как говориться "Что вам женщина простила, она не раз ещё припомнит"
пошли его и иди спатки, завтра на работку....
Владимир Райх
а у меня нет проблем в семье, но я в интернете,
S*
Salta *** Erimbetova ***
Пошли, ему же есть куда идти и к кому .
Диана Ионова да хрен выгошишь..его в дверь, а он в окно..было и не раз..
не могу понять, как женщины прощают подобные вещи. . противно же..
Бессоница . Да, ситуация у вас, мягко сказать, не очень приятная .Вам решать как вам поступить, советы тут ни к чему .
Но вы ведь сами даете ему повод в очередной раз предать вас, вы же в который раз его прощали. Простить можно однажды, но не плевать на себя. Уйди от него, поплачешь, не ты первая. но дальнейшая жизнь тебе понравиться, не будешь растоптана и униженна. А может впереди счастье?
подумаешь измена чи ни дело)) у мужиков это иногда как зубы почистить)) если тебе идти некуда то да сё и ты не терпи
заведи себе любовника молодого)) чтоб аж гай шумел)) и норм)) только чтоб никто не знал)) ок
Диана Ионова да я и не ною)спасибо за комплимент)правда фото не новьё..просто попала в передел, автодорожка..выкарабкалась, с коляски встала..хожу правда плохо..но ничего..полежать то я за себя сумею)))
Почему теперь наши чилийские мужчины ---попадаются исключительно на СМС ---че только не прочитаешь,,,, второй раз прочитав ---я охуела, увидев объект ---в Мире ----я не поняла,,,, как такое могло вообще быть.... ревновать то не к чему,,,, Пошли ты его в пеший поход с сексуальным уклоном ...А той по СМС спасибо скажи.. . и чтоб не возвращала...
Диана Ионова Спасибо, я улыбнулась)))Знаешь, одной настойчивой как то предложила забрать..что то не забирает..Теперь ещё одна..Вот убедилась на личном опыте "Где пьянка. там и блядство".."не красивых женщин не бывает а бывает мало водки"...Но что поделать..запойный мужик..а трезвый"золото"...правда уже низшей пробы
Диана Ионова ага помню...может лучше об валенок???Темболее новая пассия из славного города Мышкина..а там музей валенок есть)))
Диана Ионова ой..девочки..весело с вами..меня точно по хи-хи пробило..Может поспать часика 3..завтра же на работу..ну и надо бумажной волокитой начинать заниматься
Ибатулина Эльвира У меня тоже было два раза с СМС и интервалом 5лет,,,,третьего раза точно ждать не буду -----мне как то трех месяцев чтобы прийти в себя хватило, у меня была ЛЮБОВЬ и ребенку 1,5года....Не нужны такие дятлы безмозглые....И у меня будет все ОК и у тебя... А эти настойчивые пусть будут счастливы--- если получится....думают счастье великое приобрели,,,,наивные У меня то по трезвяку было ---как раз из тех случаев Хуй стоит башка не варит....
Расскажи что за СМС?
Кстати, а где вы таких благоверных берёте?
Диана Ионова нуу..любовные конечно,не удалил..слишком нажрался..А как орал,доказывал , клялся, что это всё мои догадки и брет..и во те..на те..
Нургуль Каденова я тоже в шоке- как я умудряюсь вляпываться в такие отношения? меня изводил даже когда я была беременная.. так тошно вспоминать.. мне через месяц в роддом, а он в интернете с очередной бабой мечтал о встрече и сексе.. фу.. ужасно противно..
действительно, как можно такое прощать?? ? как можно настолько себя не уважать???? Да, конечно изначально больно, но потом самой приятно будет даже сама мысль о том, что хватило сил бросить такую дрянь....
Диана Ионова согласна..тошнит от заученного "прости"...а ещё от того что просто издеваются..я колека после ДТП..4 года живу с этой болью..а он на людях в благородного играет
Диана Ионова Спасибо!Я сильная...у меня есть дети