Рустам М

спасите

Что делать, если я не отдала бумажку в жэк за воду?! ?
Последний день был 25 декабря, я пришла 26 и ее не взяли (
Что делать?!?? если мама узнает меня убьют!

Андрей Коротаев

Если не подали вовремя, то счёт придёт за этот месяц по общему, как если бы у вас не стоял счётчик. Станет ли это достаточным поводом для детоубийства - полагаю, что нет!

Марина Денисёнок

Потом отдашь, не боись. Маме скажи честно, не успела.

Наташа Чернова

в жэк бумажки не нужно отдавать, денег им надо, бумажку как раз маме, как подтверждение, что деньги по адресу ушли, мама уже на Новый год одарила лошадку? ответь, а то страшно