Ba
Bad

сломался комп.. . не дает картинку...

при включении компа, не горит красный индикатор обращения к жесткому диску. и не дает картинку на монитор. (монитор работает-проверяли) ) что это может быть?? ? и можно ли самой что-то сделать?

видеокарта встроенная

Светька Матвеева

Попробуйте вынуть и обратно поплотнее вставить видеокарту. Возможно просто отошел контакт с разъемом на материнской плате.

Сергей Сафонов

много чего....)))))) ) видно биос глюканул. Сбрось настройки биоса для этого есть два способы
1. с помощью перемычки
2. дедовский выключаешь комп от сети нажимаешь пуск чтобы сбросить остаточное напряжение в конденсаторах, потом вытаскиваешь батарейку на биос, замыкаешь два контакта подней секунды на 4, и пробуешь включать))))))

Елена Перова

провод воткни полутше) если не работает то незнаю