Т. A.

Нужно, чтобы картинка с компа демонстрировалась на несколько других компов, или ноутов. Как сделать?

Нужно для совещания. Сделать это нужно по локальной сети без Интернета. Какой для этого нужен софт?

Юлия Зверева

Расширеный рабочий стол пробовал? ещё в 7-ке называется подключиться к проектору,в 8-ке по-моему на много компов подключить можна