Сергей Толкачев

у меня есть ком и ноут можно ли зайти с компа на ноут и наоборот?

На
Наталья

Можно, через сетевое подключение при помощи витой пары (компьютерный провод). В обоих аппаратах (компьютера) должны быть разъёмы RJ45.Это самый простой способ, но естественно нужно знать, как произвести все настройки и сам кабель должен быть обжат (по определённым цветам) в разъёмах.

Cергей Петров

team viewer или радмин и вперёд

Аннет К

можно. если есть роутер-делаешь локалку и расшариваешь нужные папки