Равиль Туйгильдин

Вики разметка! Как сделать что бы при нажатии на 1 картинку выскакивало несколько других

При нажатии Спектр услуг - Вконтакте, Одноклассники, фейсбук (показаны все) при нажататии на Вконатке показывает фотку где написано лайки, друзья, подписчики? И так с каждой сетью фотки есть разметку не могу сделать

Ро
Роман

пиши туда wiki . vkontakte .ru