Алла Маракуца

Нужна помощь с вики-разметкой

Как сделать ссылку вики-разметкой? [[ | ]] не работает, точнее браузер выдаёт мне, что такой страницы не найдено

Алексей

>Нужна помощь с вики-разметкой
Читай инструкцию в той вики, для которой пишешь
>Как сделать ссылку вики-разметкой?
Обычно -
[[ Название статьи | Текст на странице ]]
для внутренних и
[[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Текст на странице]
для внешних
>[[ | ]] не работает
не ври
>точнее браузер выдаёт мне, что такой страницы не найдено
т. е. все-таки работает, просто не туда.
Телепатически угадать, куда ты хочешь поставить ссылку, а куда ставишь, возмножным не представляется. А, собственно, весь вопрос именно об этом...