Татьяна Попова

вики разметка (вконтакте)

Добрый ночи, создаю меню группы, и такая ситуация:
в редактировании изображение смотрится норм, а в группе безобразно, что делать? может как нить строку переносить?
белую полоску я убрал.

Maral Iskandarova

Обратитесь за помощью в специальную группу, посвящённую wiki-разметке. Данная группа создана специальна, чтобы помогать начинающим (и не только) пользователям с wiki-языком и различными нюансами.