Денис Ильин

как в вики разметке сделать так, чтобы фото не разделялись

Вообщем такая ерунда. Разделяет фотографии, а хочется, чтобы все было слитно. Раньше, когда делал это меню было все вместе, но когда второй раз редактировал, то получается вот такая вещь. Подскажите что не так. Код на одну фотографию выглядит примерно так: [[photo-21343045_295298189|383x126px|http://vk.com/board21343045]]

Татьяна Афанасьева

походу у тя в середини пробел остался, или картинку в фотошопе посмтри край чисто или нет