Ал
Александр

помогите с wiki-разметкой, с размещение фото...

Ставлю фотографии, но место между ними (как в строчке, так и в столбик )есть отступы и пустое место, что я ни пробовал и в Визуальном режиме размеры подгонял и nopadding, и nobording не помогают. даже когда в визуальном режиме подгонял фотографии, всё было отлично в окне редоктирования, но когда я нажимал пред осмотр опять появлялись эти отступы????

Виктор Майоров

а пишешь правильно? надо не nobording,а noborder;nopadding
[[photo-id|100x40px;noborder;nopadding;|http://]]
noborder – отсутствие рамки вокруг изображения
nopadding – отсутствие каких-либо отступов от картинки
ну и на самом фото изначально смотри

для переноса на новую строку

Андрей Андрей

Попробуй после каждого ряда вставить тег br (тут теги писать нельзя, оберни br в угловые скобки, это одиночный тег)
и учитывай общую ширину меню в каждой строке, чтобы она не превышала 370px

пример
1 пункт 2 пункт br
3 пункт 4 пункт br
5 пункт 6 пункт