Сара Рахматуллаева

Не получается перекинуть фото на ноут.

Подключаю через шнур фотик, как обычно. Должно появиться окно"Импортировать изображение",этого окна НЕТ. Звук подключения фотика есть, а окошко не появляется. До этого всё было нормально всегда. На большом компе всё нормально. В чём может быть причина.?

Евгения Батвинкина

"Мой компьютер" - "съемный диск"...И вперед)

Arkadii Troshec

Может стоит вызвать специалиста?
У меня сейчас с компьюторами тоже бог знает что творится.
Захожу с одного в vk.com-получается, захожу с нед-бука пишет всё время, что все насвети страницы взломаны, даже когда я создала новую страницу на стандартном компьюторе, всё нормально, но когда я попыталась зайти с нед-бука даже новая страница пишет что взломана, бог знает что творится.

Игорь Игорь

Причина только одна-Вы не хотите научиться пользоваться компом.. . Пуск-Мой компьютер-Съемный диск.. . Не можете найти нужный, поочередно открывайте все, какие есть.... Можно купить картридер, и не подключать фотоаппарат к компу шнуром, а скопировать фото с карты памяти фотоаппарата.. . Откройте диспетчер устройств, посмотрите, определяется ли фотоаппарат, может быть, проблема с драйверами... Может, достаточно просто перезагрузиться? Может стоит вызвать специалиста? ) Или популярную книжку прочесть, про то, что в компьютере к чему хоть одну?)...