Юлия Постникова

по аське не принимаются и не передаются файлы.

ася версии 8. ось - вин Хр сп3. брэндмауэр выключен. стоит KAV 12. Ин-т через свисток МТС.
При попытке отправить файл кому то - у адресата через минуту выскакивает сообщение - не удалось принять файл. При отправке мне файла, в окне моей аси выходит предложение о принятии файла Принять/Сохранить как/Отклонить. При нажатии на любые первые две опции - через минуту выскакивает сообщение - Не удалось принять файл. Коннект по асе был десктоп с нетбуком. Хотя это вряд ли при чем. 🙂 Какая версия аси на нэте - не знаю. Как решить проблему?

Сергей

В настройках включи возможность передачи файлов