Екатерина Скокова

Я закачал файл в файлообмен, и передал ссылку, получатель скачал и я удалил файл.

Я закачал файл в файлообмен, и передал ссылку, получатель скачал и я удалил файл. Но если опять перейти по ссылке то файл можно скачать, как его удалить, уже много раз пробовал, не получается, если переходить по той ссылке которую я ему отправил то файл можно скачать, что мне делать?

Вячеслав Багаев

что за файлообменник ?
впринципе с народа, япапки, рхоста без проблем
заходишь под учеткой и жмакаешь удалить, а если хочешь то продливаешь !

Анастасия Рыбачук

ссылку скинь на файл