Ксения Валерьевна

подскажите как лучше отправить файл 100 метровый, куда его можно загрузить и скачать по ссылке, получатель не один ?

и что бы бесплатно желательно)

Диман Ага Щас

гугл диск, яндекс диск

Екатерина Смирнова

Выложить на файлы в майл ру если он ничего не нарушает - если вы тут зарегены - то у вас на загрузку доступ есть, а скачивать могут кто хочешь.

Дмитрий Соседко

открой почтовый ящик майл ру, вкладка файлы. 300 метров полет нормальный
(получателям кидаешь ссылку)