Александр

не могу загрузить магнит ссылку

к сожалению я находил магнит клиент на 64-32 битную систему, а у меня стоит 7 х 86
Торент клиент отказывается загружать пишет загрузка не возможна, и все инструкции которые пишут на сайтах не канают по настройке торрента, всё равно не грузит
Елть ли магнит клиент на х 86 кинте ссылку

Да нифига это портал магнет файлов не может быть чтоб прям все ссылки дохлые

и торент последней версии стоит вчера обновил

Татьяна Телегина

Удали свой клиент, зайди на торент портал и загрузи клиент прямо из него. На каждом портале есть ссылка!
Или здесь - http://www.utorrent.com/intl/ru/

Вера Мельник

Ссылка никакого отношения к разрядности компьютера/телефона/контроллера не имеет.
Если нормально грузятся другие magnet-ссылки, то вероятно проблема в самой ссылке ("мёртвая").