Юрий Царенков

не могу загрузить фотошоп

помогите пожалуйста
у меня тут такая проблема:
бабушке купили ноут, я через него сижу, т. к. мой комп вообще накрылся с головой, в него зайти не возможно
хочу загрузить сюда фотошоп, но ни чего не выходит! появляется такая вот хрень:
я загрузила её, установила на комп, но она тоже не идет, потому что на компе нет этого:
а эту программу в инете для скачивания найти не могу :С
комп windows 7 домашняя базовая
одни проблемы с ним =.=
спасибо за помощь :О

Оля

на базовой бесполезно

Валерий Корсаков

ни фига ничего прочитать невозможно - ты бы скрины сообщенияй об ошибках выложил, а не всего рабочего стола

Виктория Наезжая

А че там читать, отсутствует какая-то библиотека
посмотри по ссылке есть и портотивные, без установки : http://playble.ru/search/all/Adobe Photoshop