Роман Киселев

не могу установить фотошоп

всё устанавливаю, потом открываю пишет: удалите этот продукт и установите ещё раз, ошибка 16 потом открывается маленькое окно и написано : в папке приложения найдены дополнительные нелицензированные пакеты языковой поддержки. Перезапустите приложение. Удаляла и по новой устанавливала, ничего не помогает.... 😞 помогите прошу

фотошоп cs5

Кс
Ксюша

Какой фотошоп? Задаюсь я вопросом...

Eduardu Pueero

скачайте другую версию с нормальным активатором. если нужно дам ссылки. пишите в почту