И*
Ирина *****

Как установить фотошоп

Скачал фотошоп, кликаю запуск от администратора и такая ошибка появляется

Паша Колосов

Вот Этот Photoshop устанавливается и работает вообще без проблем. Он действительно порадует Вас качеством своей работы. Приятно работать с программой, которая не тормозит, не дёргается и не психует по каждому пустяку. Эта версия Фотошопа навсегда станет Вашим верным другом и помощником в любой работе, связанной с графикой.

Скачать Фотошоп бесплатно на русском языке без регистрации и смс:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SKACHAT-FOTOSHOP-BESPLATNO-NA-RUSSKOM-YAZYKE

Не забудьте поставить точку перед RU