Антон

Помогите установить фотошоп CS5

Вот 3 фотографии, на первой после установки то, что выскачило. Скорее всего разное расположение в параметрах и реальное расположение приложения мешает его нормально запустить. На следующей фотографии это попытка запустить, потом вылезает (3 фото) мол типо не может найти этот файл.. . Его в папках тоже нет. Что делать?

ме

Там ещё чувак на этом сайте написал, может кто нить поймёт: Надо скопировать патч в папку с программой и оттуда патчить, появится окно, нажать кнопку патч, откроется окно проводника и укажите путь где установлена прога ( у меня C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop CS6 (64 Bit)) там увидишь файл директории dll,нажимаешь, он появится в строке открыть и все. Удачи!

Ан
Анатолий

Берёшь и устанавливаешь!

Са
Санчеz

ну если ты фотошоп покупала то неси чтобы установили, а если скачала то скачай новую сборку с рутрекера

Олеся Ермошкина

Как я понял, у вас отсутствует файл amtlib.dll. Зайдите сюда, найдите, скачайте и скопируйте в папку с программой. Там всё нарисовано и написано, как что и куда. Откройте на русском страницу. How to install DLL-files - DLL-files.com