To
Tosha

Проблемы в программе фотошоп cs5

Здравствуйте, у меня проблема: переустановила винду, вновь установила фотошоп cs5,в кистях сохранился только стандартный набор (а изначально были ресницы, тени, брови), скачала заново-загрузила их в фотошоп и теперь как только выхожу из него эти кисти исчезают приходится каждый раз загружать заново.

R A

Вы не сохраняете измененный набор кистей.
Сделайте проще : скопируйте файлы .abr (кисти) в папку с наборами.
После этого сможете пользоваться кистями, переключаясь между наборами.
Вот так выгдядеть будет.