Екатерина Храстовская

как скачать и установить фотошоп?

Вы че накинулись с ответами такими как, "не для твоего мозга и. т. д"Нормально ответить, нельзя? Я скачивала, но установить не получается. А другой фотошоп глючит. Давайте оставаться людьми, а не хамами.

Sergei

немножечко мозги напрячь
после таких вопросов удивляешься, а как ты вообще смогла зарегистрироваться на сайте и задать этот вопрос?!

Ольга Муравьева

Если на компьютере - то с помощью мышки и клавиатуры.
ВНИМАНИЕ: для работы с мышью и клавиатурой нужны руки

Оля Оля

пишешь в яндексе "скачать photoshop cs5 rus ключ торрент".Скачиваешь через торрент, устанавливаешь на комп следуя инструкции (там должен быть файл readme.txt)

Андрей Захаров

Если ты не знаешь как его скачать, то ты уж точно не сможешь им пользоваться.

Оксана

с помощью твоево головного МОЗГА!!!!

Света

не, уважаемая ~___Экстази___~ , эта программа не для твоего мозга
раз такой вопрос задала