Евгений Харитонов

где можно скачать фотошоп и как его установить?? ? пожалуйста..

Азер Халилов

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
✔Adobe Photoshop CS6 13.0

Описание: Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

1►Adobe Photoshop CS6 13.0

2►Adobe Photoshop CS6 13.0
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Устанавливается легко )
пользуюсь )
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

Елена Погорелова

torrentino.com
Хотя если Вы не знаете, как устанавливать программы, то пользоваться фотошопом у Вас вряд ли получится)

Анастасия Ускова

torrtilla.ru хотя с предыдущим ответом сложно поспорить (

Светлана Сергеева

http://www.progimp.ru/ бесплатный аналог. Скачиваешь дистрибутив, жмешь два раза на файле, следуешь инструкциям

Марина Шуршалина

В почте ссылка, на сайте зарегистрируйтесь.

Эдуард Солод

Скачать можно (и лучше всего) на торрент-сайтах (к примеру, на этих, что указаны на картинках 1, 2). Скачивать можно как отдельно Фотошоп, так и в комплекте всего пакета (Adobe), в состав которого он входит. Версию Фотошопа лучше выбирать исходя из силы вашего компьютера. Для более свежих версий Фотошопа (CS 6) лучше иметь не меньше 3 гб. оперативки, так как эта версия сама по себе "хорошо кушает" ресурсы, так еще и всякие дополнительные плугины наподобие пакетов Akvis и Snapseed (см. картинку 3) для всевозможных обработок картинок тоже берут свой процент оперативки. Можно использовать версии CS 3, CS 4 или CS 5, которые вполне удовлетворятся и 2 гб. оперативки. На торрент-сайтах выбор всякий: по отдельности компактные и полные версии, в целом пакете Adobe, только англоязычные, англоязычные + русификатор, полностью русифицированные. И что главное - практически во всех вариантах есть "патчи" и всякие "кряки" для активации (для правильной активации устанавливать надо по прилагающимся инструкциям) . Есть и уже "крякнутые", то есть устанавливаются уже активированными.

Игорь

Adobe Photoshop CS3 Portable работает без установки!