Лилия Багаутдинова

почему из компьютера по блютузу на телефон фото отправляются, а из телефона в комп нет?

Альберт

что-то не так настроено. с телефона на компьютер тоже должно передаваться! просто не написали почему не передается! не видит комп или что?

По
Полина

Может быть телефон у вас сенсорный и меню передачи по блютус вызывается продолжительным нажатием на файл. вылазит меню "Передать по блютус" вы его выбираете и отправляете на комп или на другой телефон.

Яна

1) Нажмите Win+R (или Пуск -> Выполнить)
2) Введите команду (можно скопировать отсюда) :

Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}

и нажмите Параметры Bluetooth
3) Установите необходимые Вам настройки.

-Чтобы сделать компьютер обнаруживаемым устройствами с поддержкой Bluetooth, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.
-Чтобы разрешить добавление устройств с поддержкой Bluetooth на компьютер, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.
-Чтобы получать уведомления о попытках устройств с поддержкой Bluetooth подключиться к компьютеру, установите флажок Оповещать при подключении нового устройства Bluetooth.