Рашид Габиев

как перикинуть по блютузу с компа на телефон

Михаил Коршунов

в устройствах и принтерах есть устройства блютус, там ты все найдеш и сможеш кинуть

Инга Николаева

Диана, с компьютера на телефон через блютуз нельзя!

Сергей Танцаров

Блютуз должен быть в компе .Включи блютуз на телефоне, потом \ пуск \устройства и принтеры \ добавить устройство \ он должен увидеть твой телф. \предложит пароль \введи в телеф.
Открыть приложение блют. \ пуск \ все прог \ стандартные \ передать файлы через bluetooth.
Выделяшь файл правой кнопкой, передать- отправть, / через bluetootch

Антон Дворников

у тебя в правом углу должен быть значок блитуза нажимешь на его павой кнопкой мыши или левой я точно не помню и выбераешь пункт допустим оправка файла нажимаешь выбираешь что тебе нужно и все!