Vashington

Не могу подключить телефон как устройство к компу ч-з Блютуз

у меня нокиа 2330-classic. я свободно использую его как модем для доступа к сети интернет, подключая его к компьютеру через блютуз, но при попытке добавить этот самый телефон как новое устройство с помощью раздела "устройства и принтеры", ничего не получается, компьютер попросту не находит/не видит телефон. Блютуз включен и работает правильно на обеих устройствах. В чем может быть проблема?

пояснение: подключение к сети с помощью телефона произвожу с помощью программы bluetooth manager, передачи файлов в этой программе нет, поэтому и возникли такие трудности.

Динара

используй BlueSoleil
http://nnm-club.ru/?q=BlueSoleil&w=title

и всё будет