Ев
Евгения

как подключить блютуз на компе ?

люди кто знает как блютуз на компе подключить? там мне всегда пишут " блютуз не готов " . я нажимаю в нижнем углу на блютуз а дальше " беспроводная передача файлов ". там начинает идти загрузка написанная английскими буквами - токо она идет долго.. . когда я нажала " отмена загрузки " там опять выходит " блютуз не готов " . что мне делать? как быть ?

Cr
Crux

дровишки установи наверное

Елена Васильева

IVT BlueSoleil скачай

Светлана Иванушкина

Надо вставить в ЮэСБи порт

Мажинова Оксана

дрова обнови

Алексей Гаситашвили

Broadcom WIDCOMM Bluetooth Software Drivers драйвер для Bluetooth устройств под операционные системы Windows Vista и Windows 7 - «WIDCOMM BTW» (Bluetooth for Windows). В новой версии драйверов улучшили соединение по Bluetooth между компьютерами, соединение с мобильным телефоном, принтером и многими другими блютуз устройствами.