Вячеслав Сидоров

как в WinCE подключиться к айфону по блютузу

Имеем iPhone 4s прошивка 6.1 оператор МТС (интернет не wap, а через точку доступа) и навигатор Tibo v4150 (прошивка с возможностью подключения к инету) с операционной системой Win Ce 5.0. Как настроить подключение по блютузу (у тибо вай-фая нет)

Ma
Maria

Во всех навигорах bluetooth, а не wi-fi.
Думаю, чтобы подключить яблоко нему, нужно залезть в настройки самого яблока и включить bluetooth, дальше iPhone сам найдёт навигатор