Yana Alieva

Меня взломали в вк и теперь для востоновления мне надо написать номер я пишу и мне приходит смс

смс-для получения кода отправте "Да" в ответ на это сообщение, для отказа "Нет"
Это что то левое или все норм?

и как мне страницу востоновить?

я посмотрел стоимость этого сообщение она состовляет 177 руб

Марина Щепотько

все норм, такая же фигня была.. . денег не сняли...))

Alex Kvak

норм, контакт давно на телефон подтверждает

Ульяна Казакова

лучше выбери чтобы тебе ботинок позвонил ну робот продиктует код восстановелния и все и не еби мозг

Админ

самоучка програмист (хакер) учится

Елена Бельчикова

у вас вирус на компьютере, скачайте утилиту доктор вэб.