Вера Невиль

Взломали страницу ВК, пришло такое смс от номера 3121: "Подтвердите активиацию аккаунта. Ответьте на смс, указав свой во

Взломали страницу ВК, пришло такое смс от номера 3121:
"Подтвердите активиацию аккаунта. Ответьте на смс, указав свой возраст. Поддержка 7hlp. com или 88001007337"
В интернете на запрос об этом сайте было много ответов типа "жалобы - сняли деньги без оказания услуги", "сняли деньги и просят еще", "развод по смс" Мне тоже кажется, что это обман.
Что делать?

Ал
Алла

Сначала убедимся, что страница вконтакте взломана. Зайдите в настройки и оставайтесь во вкладке "общее". Внизу этой странички посмотрите безопасность своей страницы, нажав на "посмотреть историю активности". Если кроме IP-адреса вашего компьютера (ов) там есть еще чей-то, значит, Вас действительно взломали.

Итак, Вы уверены, что страницу контакта взломали. Что делать?

Изменяем пароль от электронной почты, на которую зарегистрирована страница в контакте.
Проверяем настройки почтового ящика на предмет того, не пересылаются ли письма на неизвестные адреса.
Изменяем пароль от своей страницы в контакте (ставьте очень сложный пароль).
Проверяем компьютер на вирусы.

https://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/internet-1/vzlom-vkontakte/chto-delat-esli-vzlomali-kontakt
.

Айжан Титова

проверить комп на вирусы

Людмила Марченко

Ничего. Никто ничего не взламывал.

Мария Афанасьева

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Лариса ))))))))))

авторизуй в агент. помогу

Юлия Троянова

Смотри почту помогу