Дмитрий Якунин

Помогите взломали в вк пишутся ведите номер и там код должен прийти пишу номер отправляю и неизвестная ошибка

Помогите пожалуйста взломали страницу вконтакте вначале там же пишется ведите свой номер ну на который привязана страница ввожу я номер что бы код пришёл в виде смс я отпрвляю пишется неизвестная ошибка

Xurshid Tursunov

проверь ссылку, вк, возможно ты вообще не в вк заходишь (щас куча обманных сайтов, с дизайном как вк, просят ввести номер, тебе приходит код вводишь его туда, и все твоя страница под их контролем) так что никуда не вводи номер свой, обычный вк должен работать, проверь ссылку на страницу. НИКОГДА никуда и ничего не вводи) Если действительно взломали скачай программу dr. web cureit она бесплатна, и чистит от таких вирусных программ. Удачи